Отдых в Дании

Визы и туры в Данию
Авиабилеты Виза в Данию Форумы (1048)
Отели Дании (110) Поиск попутчика (21) Фотоальбомы (0)
Туры в Данию (7) Отзывы о Дании (4) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Дания / форум / Отдых в Дании / отдых в Дании
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата отдых в Дании
Pages:   1    2    » 
25.4.2008 11:58 Приветик всем! Могу ли я на время прибывания в Данию в аренду взять автомобиль. Если ДА то по каким расценкам?
25.4.2008 12:33 Если у Вас права международно образа то да. Цена разная, но чаще всего в районе 250-300 крон в день.
25.4.2008 15:11 А как можно и куда обратиться! И не могли посоветовать какой автомобиль взять. Чтобы она и не большая была но и комфортная
26.4.2008 15:53 Маргарита - что значит какой? на какой деньгов хватит тот и возмете:) вот только цена за аренду меня смущает(( так ли это на самом деле?
27.4.2008 06:05 Если хотите большую машину. то арендуйте лимузин. Если романтики хотите. то кабриолет, а еще лучше карету с лошадьми. Представляете. на корете с кучером и по замкам Копенгагена.
28.4.2008 11:33 Спасибо это хорошая мысль, вы не могли бы уточнить а насколько она удобная, просто я никогда ни коталась в карете с лошадьми?
16.5.2008 15:25 Люди, а где лучше отдохнуть в Дании? Где можно потратиться в меру и получить наслаждение? Очень буду признателен.
16.5.2008 15:34 На побережье Ютландии это полуостров сложен преимущественно известняками и глинами и водно-ледниковыми отложениями. Романтика, хорошие впечатления.
19.5.2008 14:46 Меня как раз интересует Ютландия. Что за курорт? Какая погода? Можно ли поехать с ребенком? Каково отношение к русским? В общем все аспекты отдыха.
26.5.2008 12:50 Отдых там классный! С ребенком замечательно. Климат там мягкий , морской . К русским относятся хорошо.
04.6.2008 23:41 Отношение к русским как всегда замечательно, желаю всем поехать и ощутить Ютландию и всю страну в целом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Данию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 180 у.е. »

Авиабилеты в Данию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Дании (4)
Дания в цифрах и фактах
Новый Год в Дании
Карта Дании
Погода в Дании
Недвижимость в Дании
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Дании

Билунд (Леголенд)
Копенгаген
Оденсе
Ютландия

Спонсоры сайта

Наши координаты

Denmark-Travel - туры в Данию, отдых в Дании, отели Дании, виза в Данию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@denmark-travel.ru
© 2005-2014, denmark-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.denmark-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - аудит сайта
NetFlex - cms управление сайтом